Меню KDT

• kz
  • ru
  • en

Классный час «Мың алғыс, ...»

Сегодня в школе прошли единые классные часы посвященные Дню Благодарности по теме: «Мың алғыс, ...» (Тысяча благодарностей,...)» 1-11 кл.Целью классных часов является: Формирование нравственных ценностей личности. Говоря, друг другу слова «спасибо» или «благодарю» мы выражаем свое отношение к величайшей ценности – человеку (маме, бабушке, другу). Мы показываем своё отношение к сделанному для нас добру, выражаем наше пожелание, чтобы этому человеку сопутствовало добро.

01.03.2024

Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Послание
    Президента

Блог директора

Fincenter.kz

Мы за ЗОЖ!

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?