Меню KDT

• ru
  • en

Акция "Твори добро"

Уважаемый родители, обращаемся к вам со словами благодарности, что сегодня вы вместе с детьми поддержали нашу акцию "Твори добро" очень много приятных слов мы услышали в адрес наших детей. Сегодня мы уделили частицу своего внимания одиноко проживающим пожилым людям, ветеранам педагогического труда, ветеранам труда, людям инвалидам, ветеранам медицины ведь жизненный путь каждого человека уникален его прошлая деятельность достойна уважения, спасибо вам за поддержку и достойное воспитание ваших детей.

01.03.2024

Чтобы оставлять комментарии авторизуйтесь

Послание
    Президента

Блог директора

Fincenter.kz

Мы за ЗОЖ!

В чем, на Ваш взгляд, заключается готовность ребёнка к школе?